НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия завершила сборы победой ###

Подопечные Семена Альтмана обыграли словацкую Жилину.

Таврия завершила сборы победой
06 лютого 2012, 18:48
Украинцы вышли вперед уже на 13-й минуте. Шиндер заработал штрафной, который исполнил Калиниченко - от головы защитника Жилины Ондраша мяч влетел в ворота.Словаки имели отличный шанс отыграться на 33-й минуте, но Кахриман парировал удар Ангеловича, а после добивания Гергеле Аделейе вынес мяч с линии ворот. Тут же Ади не реализовал выход на свидание с вратарем, не сумев переиграть Ракована.В начале второго тайма Жилина восстановила статус-кво - Деза головой замкнул навес с фланга. Но преимуществом все же владела Таврия и команда Альтмана смогла дожать соперника - на 66-й минуте Шиндер вошел в штрафную и четко пробил мимо вратаря. В оставшееся время у игроков Таврии (Фещука, Платона, Любеновича) было еще достаточно моментов, чтобы забить, но счет не изменился.Это был последний матч симферопольцев на первых сборах. Команда возвращается в Украину, а 10-го февраля снова отправится в Турцию, где пробудет до 25-го числа.По материалам официального сайта ФК ТаврияТаврия - Жилина 2:1Голы: Ондраш, 13 (в свои ворота) , Шиндер, 66 - Деза, 54Таврия: Кахриман, Гуменюк, Езерский, Аделейе, Путраш, Назаренко, Гомес (Алими, 79), Любичич, Калиниченко (Платон, 70), Шиндер, Ади (Фещук, 46)Жилина: Ракован, Мабука (Илко, 46), Принц, Ондраш (Акакпо, 46), Ангелович, Гергел (Жилак, 46), Шкриниар, Шулек, Деза, Новак (Сисей, 46), Михалик