НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия уступила Буковине ###

Подопечные Семена Альтмана не смогли одолеть команду из первой лиги.

Александр Артеменко отметился голом, фото ФК Таврия
Александр Артеменко отметился голом, фото ФК Таврия29 червня 2011, 15:05
Если судить по первым минутам матча, то казалось, что у крымчан не возникнет никаких проблем с итоговым результатом. Таврия имела множество моментов, чтобы забить, но ни один из них не реализовала. Соперник же действовал на контратаках, и Буковине до перерыва дважды удалось огорчить симферопольцев. Керчу реализовал пенальти за фол Марковича на ком-то из нападающих, а Степанков ударом метров с 10-ти замкнул передачу слева.На 41-й минуте Идахор мог сократить разрыв в счете, но не реализовал пенальти, назначенный за фол на Шандоре, пробив выше ворот.В начале второго тайма Таврии все же удалось забить - Артеменко мощно выстрелил метров с 30-ти. Команда Альтмана продолжила давить, однако снова поплатилась за провал в обороне - забил Семенюк.На 80-й минуте вышедший на замену Фещук откликнулся на прострел Каблаша и сделал счет 2:3, а незадолго до финального свистка Таврия могла вырвать ничью. Фещук и Ибраими вышли вдвоем на вратаря, но Максим решил проигнорировать партнера и пробил неточно.Таврия - Буковина 2:3Голы: Артеменко, 56, Фещук, 80 - Керчу, 25 (с пенальти), Степанков, 31, Семенюк, 72Таврия: Ситало, Джуричич (Гуменюк, 46), Монахов, Граф (Погорельцев, 46), Маркович (Артеменко, 46), Калиниченко (Каблаш, 46), Любенович (Гигиадзе, 62), Корнев (Причиненко, 46), Назаренко (Шпичич, 46), Шиндер (Фещук, 46), Идахор (Ибраими, 46)Буковина: 1-й тайм – Басов, В. Мельник, Керчу, Орловский, Дорош, Сантрапинских, Степанков и четыре игрока, находящиеся на просмотре2-й тайм – Зелди, Семенюк, Маковийчук, Данькив, Блажко, Рудченко, Пыслар и четыре игрока, находящиеся на просмотреНа 41-й минуте Идахор не реализовал пенальти (выше)По материалам официального сайта ФК Таврия