НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия уступила болгарам ###

Команда Семена Альтмана не смогла обыграть Людогорец, хотя вела в счете 2:0.

Таврия уступила болгарам
13 лютого 2012, 19:50
В первом тайме украинцы доминировали на поле, и преимущество Таврии логично воплотилось в два гола Максима Фещука. На 33-й минуте он забил с пенальти после игры футболиста Людогорца рукой, а на 42-й реализовал выход на свидание с вратарем. Ситуацию, однако, омрачили удаления сразу двух игроков Таврии. На 28-й минуте покинул поле Езерский, на 45-й Любинич. Впрочем, по договоренности удаленных игроков можно было заменять.А вот вторую половину игры симферопольцы провалили, попустив четыре раза. Все началось с фола Аделейе в своей штрафной - Ситало парировал удар Дьякова с пенальти, но на добивании первым был Бакалов. Вскоре счет был уже равным. Это Генчев пробил издали, и мяч попал в ногу Марселиньо.Ну под занавес матча болгары добили Таврию - Минев забил головой, а Генчев ударом в упор замкнул прострел Стоянова с правого фланга.По материалам официального сайта ФК ТаврияТаврия – Людогорец 2:4
Голы: Фещук, 33 (с пенальти), 41 – Бакалов, 63, Марселиньо, 70, Минеев, 83, Генчев, 89Таврия: Кахриман (Ситало, 46), Мендуга, Езерский (Погорельцев, 29), Аделейе, Алию, Назаренко (Гуменюк, 60), Нэ (Любенович, 46), Любичич (Гомес, 46), Кубик (Причиненко, 60), Афолаби (Платон, 65), Фещук.