НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия уступает Краснодару ###

В последнем матче на турецких сборах подопечные Семена Альтмана проиграли.

Таврия уступает Краснодару
25 лютого 2012, 14:14
Россияне завладели преимуществом с самого начала поединка и начали создавать моменты у ворот Кахримана. Вратарь дважды спасал Таврию после ударом Шипицина, а на 28-й минуте впервые капитулировал. Марцваладзе перед штрафной отобрал мяч у Езерского, вышел на свидание с голкипером и пробил мимо него. Вскоре грузинский нападающий мог сделать дубль, но, воспользовавшись ошибкой Нэ, пробил в перекладину.У Таврии моментов почти не было, но, тем не менее, симферопольцы сравняли счет. Ревишвили после навеса с фланга упустил мяч, и Шиндер забил в пустые ворота. А перед самым перерывом Таврия и вовсе вышла вперед - Любичич добил мяч после того, как защитники заблокировали удар Назаренко с острого угла.Во втором тайме крымчане выглядели увереннее, и, казалось, что победа от них никуда не денется. Но в концовке оборона команды Альтмана дважды провалилась, и Жоаозиньо отдал две голевые передачи - Самсонову и Пикущаку.Это был последний матч для Таврии на сборе. Сегодня команда возвращается в Украину и продолжит подготовку к матчу чемпионата Украины против Металлурга, который состоится 4-го марта.По материалам официального сайта ФК ТаврияТаврия - Краснодар 2:3Голы: Шиндер, 38, Любичич, 44 - Марцваладзе, 28, Самсонов, 84, Пикущак, 89Таврия: Кахриман, Буссаиди, Аделейе, Езерский, Кубик, Назаренко, Нэ (Гомес, 85), Любичич, Калиниченко, Ади, Шиндер (Любенович, 83)Краснодар: Ревишвили, Мартынович, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Дринчич (Ламбарский, 75), Марсио, Шипицин (Пикущак, 60), Самсонов, Жоаозиньо, Марцваладзе