НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия стартовала с победы на Анталия Трофи ###

Вслед за Черноморцем другая команда с Юга Украины одержала победу над соперником из Клужа.

коллаж ФК Таврия
коллаж ФК Таврия28 січня 2012, 18:21
Подопечные Семена Альтмана одолели Университатю со счетом 3:1. При этом таврийцы пропустили уже на пятой минуте встречи после удара со штрафного в штангу и результативного добивания.Отыгрались симферопольцы в середине первого тайма - Калиниченко забил после передачи Ади.Еще до перерыва крымчане успели выйти вперед и закрепить свое преимущество. Антон Шиндер забивал со второго голевого паса Ади, а Любичич оказался самым расторопным в суматохе у ворот Университати.Следующую игру Таврия проведет 1 февраля против хорватского Сплита.Таврия - Университатя 3:1Голы: Калиниченко, 22, Шиндер, 32, Любичич, 44 - Кристеску, 5Таврия: Ситало, Гуменюк (Матвиенко, 67), Езерский (Алими, 67), Аделейе, Путраш, Назаренко (Чаргазия, 67), Любичич, Нэ (Платон, 67), Калиниченко (Мендуга, 46), Ади (Погорельцев, 85), Шиндер (Фещук, 67)Университатя: Борнеску (Бошняг, 67), Ачим (Тони, 67), Галамаз (Кристя, 46), Шукала (Пеле, 67), Муресан (Абрудан, 46), Хобан (Дражичи, 67), Пачурар (Бостина, 67), Молдован (Попа, 46), Кристеску, Грозав (Койочнян, 67), Никулеску (Кота, 67)По материалам официального сайта Таврии