НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" снова не закончила матч на сборах в Турции ###

В пятницу на втором турецком учебно-тренировочном сборе симферопольская "Таврия" провела третий контрольный матч. Подопечные Николая Костова сыграли с кишиневской "Дачией", хотя до последних минут проведение поединка оставалось под вопросом из-за залившего сегодня Белек мощнейшего дождя, сообщает официальный сайт крымского клуба.

Напомним, что в двух предыдущих контрольных матчах на втором учебно-тренировочном сборе в Белеке "Таврия" сохранила свои ворота на замке, сыграв 0:0 с "Ротором" (Волгоград) и победив 1:0 "Спартак" (Трнава).

В первом тайме "Дачия" смогла прервать "сухую" серию "Таврии" — на 43-й минуте гол забил Вячеслав Посмак. Отыгрались симферопольцы на 63-й минуте: Нуно Пинто классно навесил со штрафного, а Семен Даценко точно пробил головой — 1:1.В целом, на поле была равная борьба. В двух моментах наш коллектив выручил Сергей Ситало. А на 64-й минуте арбитр остановил встречу — ливень сделал невозможным ее продолжение.

Напомним, что сильные дожди уже прервали один из матчей подопечных Николая Костова — 27 января в рамках первого сбора в Турции уже на 30-й минуте был прекращен поединок с ФК "Атырау" (Казахстан).