НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия размялась на любителях ###

Обладатель Кубка Украины провел тренировочный матч с командой ЮИС-Сервис, выступающей в чемпионате Крыма.

фото СК Таврия
фото СК Таврия06 вересня 2010, 19:51

Таврия - ЮИС-Сервис 5:0Голы: Гигиадзе, 17, 44, Фещук, 24, Муховиков, 46, Платон, 52Таврия: 1-й тайм – Хомутовский, Маркович, Монахов, Голайдо, Бито, Матяж, Любенович, Шиндер, Коробка, Гигиадзе, Фещук2-й тайм – Хомутовский, Донец, Джуричич, Кашевский, Гуменюк, Галюза, Корнев, Леандро, Муховиков, Ковпак, ПлатонСергей Пучков задействовал всех игроков, которые были у него в распоряжении, кроме вратарей Постранского и Стойко, защитника молодежной сборной Курилова и получивших небольшие повреждения Луценко и Идахора.Принимал участие в матче и голладский атакующий полузащитник Бито, который находится в Симферополе на просмотре. Как сообщает официальный сайт Таврии, с голландцем будет подписан полноценный контракт.