НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия разгромила Титан ###

Сегодня симферопольская Таврия в заключительном матче этого межсезонья камня на камне не оставила от представителя первой лиги - Титана из Армянска.

Один из героев матча - Максим Калиниченко, Фото ФК Таврия
Один из героев матча - Максим Калиниченко, Фото ФК Таврия05 липня 2011, 23:01
Так уже на 24-й минуте матча Максим Калиниченко открыл счет, а через 13 минут футболист оформил дубль, отправив мяч в правую шестерку ворот вратаря соперников.Через две минуты забил новичок симферопольцев Назаренко, чем подвел черту под первым таймом.После перерыва игроки Таврии снова отгрузили Титану трешку. На 83-й минуте матча гол на свой счет после паса Джуричича записал Бесрат Ибраими, на 87-й отличился Васил Гигиадзе, а на 89-й Фещук поставил победную точку.Таврия - Титан 6:0Голы: Калиниченко, 24, 37, Назаренко, 39, Ибраими, 83, Гигиадзе, 87, Фещук, 89Таврия: Кахриман (Ситало, 80), Джуричич (Артеменко, 85), Езерский, Монахов, Маркович (Гуменюк, 62), Причиненко (Любенович, 62), Корнев (Платон, 62) Назаренко (Гигиадзе, 67), Калиниченко (Погорельцев, 77), Шиндер (Ибраими, 67), Идахор (Фещук, 46)