НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия — Волынь: гейм, сет, матч ###

Обе команды провели два спарринга за день. И если симферопольцы улучшили себе настроение после поражения от Буковины, то подопечные Кварцяного снова проиграли.

Гейм, сет, матч
Гейм, сет, матч29 червня 2011, 22:35
1:0 - на 4-ой минуте Александр Каблаш вышел один на один с Недилько и открыл счет-1:1 - через минуту ошибается на выходе Владислав Леванидов, находящийся на просмотре в симферопольской молодежке, и Павлову остается лишь закатить мяч в пустые ворота-2:1 - не самый габаритный Причиненко выиграл верховую борьбу у защитников Волыни после навеса Гигиадзе-2:2 - снова ошибается Леванидов, чем воспользовался Пищур-2:3 - опять неуверенно действует Леванидов, не сумевший отразить удар Кинаша головой-3:3 - Гигиадзе воспользовался передачей Коробки и пробил Недилько-3:4 - Бабырь подставил колено под мяч после подачи Пичкура и снова вывел свою команду вперед-4:4 - Ибраими использовал выход один на один после паса Марковича-5:4 - Таврия повела в сете, когда ее игроки разыграли многоходовую комбинацию, которую завершил Шиндер-6:4 - до тайбрейка дело не дошло. Калиниченко подарил Гуменюку матчбол и тот с 14-ти метров пробил в касание, оформив победу в поединке, состоявшем из одного сета.Таврия - Волынь 6:4Голы: Каблаш, 4, Причиненко, 11, Гигиадзе, 33, Ибраими, 64, Шиндер, 67, Гуменюк, 89 - Павлов, 5, Пищур, 14, Кинаш, 29, Бабырь, 56Таврия (1 тайм): Леванидов, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Причиненко, Гигиадзе, Каблаш, Гуменюк, Коркишко, Коробка-(2 тайм): Пицан, Джуричич, Граф, Погорельцев, С. Маркович, Корнев, Причиненко (Гуменюк, 67), Назаренко, Калиниченко, Шиндер (Фещук, 67), Ибраими (Идахор, 67)Волынь (1 тайм): Недилько, Допилка, Б. Маркович (Карковский, 40), Шиков, Гринченко, Герасимюк, Кинаш, Пищур, Рамон, Шарпар, Павлов-(2 тайм): Литовченко (Жук, 71), Симинин, Годованый, Изворану, Максимюк, Пичкур, Приндета (Кинаш, 80), Бабырь, Карковский, Гошкодеря (Карасюк, 65), Густаво (Зозуля, 65)По материалам официального сайта Таврии