НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Заря". Все голы ###

Луганская "Заря" повела в счете в поединке первого тура чемпионата Украины по футболу против "Таврии". Незадолго до перерыва Кахриман нарушил правила в своей штрафной, и Мадоу реализовал пенальти.

"Таврия" отыгралась в начале второго тайма. Защитники гостей не уследили в своей штрафной за Лаки Идахором, который ударом головой расстрелял ворота Шуховцева - 1:1.

Вскоре хозяева вышли вперед. Отличную атаку "Таврии" завершил Сергей Назаренко, который таким образом отметил дебют в составе симферопольцев.

Наконец, на 71-й минуте еще одна ошибка луганчан в обороне привела к тому, что Шиндер в третий раз переправил мяч в ворота "Зари" - 3:1.